CM6149-684
API DelevanAPI Delevan
CM6149-684 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6149-684
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 680UH 500MA 2LN SMD
仕様書: CM6149-684.pdf
In Stock 8455 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6149-684の仕様
部品型番 CM6149-684 メーカー API Delevan
説明 CMC 680UH 500MA 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8455 pcs データシート CM6149-684.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) シリーズ CM6149
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6149-684 BULK 100
DN12833
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 680µH @ 10kHz 高さ(最大) 0.210" (5.33mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 680µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 170 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 170 mOhm
カードの厚さ(mm) 500mA 承認 -