CM6350-334
API DelevanAPI Delevan
CM6350-334 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6350-334
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 330UH 1.8A 2LN SMD
仕様書: CM6350-334.pdf
In Stock 13767 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM6350-334の仕様
部品型番 CM6350-334 メーカー API Delevan
説明 CMC 330UH 1.8A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13767 pcs データシート CM6350-334.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) シリーズ CM6350
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6350-334 BULK 100
CM6350-334-ND
DN12844
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 330µH @ 10kHz 高さ(最大) 0.210" (5.33mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 330µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.8A DCR 40 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 40 mOhm
カードの厚さ(mm) 1.8A 承認 -