CM6350-684
製品の概要
部品型番: CM6350-684
製品の説明 CMC 680UH 1.2A 2LN SMD
仕様書: CM6350-684.pdf
In Stock 11190 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM6350-684の仕様
部品型番 CM6350-684 メーカー API Delevan
説明 CMC 680UH 1.2A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11190 pcs データシート CM6350-684.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) シリーズ CM6350
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6350-684 BULK 100
CM6350-684-ND
DN12846
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 680µH @ 10kHz 高さ(最大) 0.210" (5.33mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 680µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.2A DCR 90 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 90 mOhm
カードの厚さ(mm) 1.2A 承認 -