CM6350R-154
製品の概要
部品型番: CM6350R-154
製品の説明 CMC 150UH 2.7A 2LN SMD
仕様書: CM6350R-154.pdf
In Stock 18781 pcs
600 pcs
  • メッセージ
CM6350R-154の仕様
部品型番 CM6350R-154 メーカー API Delevan
説明 CMC 150UH 2.7A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18781 pcs データシート CM6350R-154.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) シリーズ CM6350R
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6350R-154 600 TR
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 150µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.210" (5.33mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 150µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.7A DCR 20 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 20 mOhm カードの厚さ(mm) 2.7A