CM6350R-224
API DelevanAPI Delevan
CM6350R-224 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6350R-224
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 220UH 2.2A 2LN SMD
仕様書: CM6350R-224.pdf
In Stock 9790 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CM6350R-224の仕様
部品型番 CM6350R-224 メーカー API Delevan
説明 CMC 220UH 2.2A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9790 pcs データシート CM6350R-224.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) シリーズ CM6350R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6350R-224 BULK 100
CM6350R224
DN42149
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 220µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.210" (5.33mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 220µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.2A DCR 27 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 27 mOhm カードの厚さ(mm) 2.2A