DC780R-153K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-153K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC780R-153K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 9A 13 MOHM TH
仕様書: DC780R-153K.pdf
In Stock 27491 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC780R-153Kの仕様
部品型番 DC780R-153K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 9A 13 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27491 pcs データシート DC780R-153K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.772" Dia (19.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC780R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC780R-153K BULK 100 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.831" (21.10mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 9A 13 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 13 mOhm Max
定格電流 9A 電流 - 飽和 28.2A