DC780R-182L
API DelevanAPI Delevan
DC780R-182L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC780R-182L
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 11.4A 3 MOHM TH
仕様書: DC780R-182L.pdf
In Stock 33907 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC780R-182Lの仕様
部品型番 DC780R-182L メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 11.4A 3 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33907 pcs データシート DC780R-182L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.772" Dia (19.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC780R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC780R-182L BULK 100 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 1.8µH 高さ - 着席(最大) 0.831" (21.10mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 3 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 3 mOhm Max 定格電流 11.4A
電流 - 飽和 81A