DC780R-273K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-273K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC780R-273K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 5.5A 26 MOHM TH
仕様書: DC780R-273K.pdf
In Stock 22229 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC780R-273Kの仕様
部品型番 DC780R-273K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 5.5A 26 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22229 pcs データシート DC780R-273K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.772" Dia (19.60mm)
他の名前 DC780R-273K BULK 100 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 27µH 高さ - 着席(最大) 0.831" (21.10mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 27µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 26 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 26 mOhm Max 定格電流 5.5A
電流 - 飽和 21A