DC780R-222L
API DelevanAPI Delevan
DC780R-222L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC780R-222L
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 11.4A 4 MOHM TH
仕様書: DC780R-222L.pdf
In Stock 30042 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC780R-222Lの仕様
部品型番 DC780R-222L メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 11.4A 4 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30042 pcs データシート DC780R-222L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.772" Dia (19.60mm)
他の名前 DC780R-222L BULK 100 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.831" (21.10mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 11.4A 4 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 4 mOhm Max
定格電流 11.4A 電流 - 飽和 73A