DC780R-223K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-223K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC780R-223K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 7.2A 19 MOHM TH
仕様書: DC780R-223K.pdf
In Stock 24591 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC780R-223Kの仕様
部品型番 DC780R-223K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 7.2A 19 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24591 pcs データシート DC780R-223K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.772" Dia (19.60mm)
他の名前 DC780R-223K BULK 250
DC780R223K
DN7847
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.831" (21.10mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 7.2A 19 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 19 mOhm Max
定格電流 7.2A 電流 - 飽和 23.3A