EMI0805R-11
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMI0805R-11
製品の説明 FERRITE BEAD 11 OHM 0805 1LN
仕様書: EMI0805R-11.pdf
In Stock 447627 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
EMI0805R-11の仕様
部品型番 EMI0805R-11 メーカー API Delevan
説明 FERRITE BEAD 11 OHM 0805 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 447627 pcs データシート EMI0805R-11.pdf
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ EMI0805R
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 EMI0805R-11 4000 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 11 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.043" (1.10mm) フィルタタイプ -
DC抵抗(DCR)(最大) 50 mOhm カードの厚さ(mm) 600mA