EMI0805R-150
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMI0805R-150
製品の説明 FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
仕様書: EMI0805R-150.pdf
In Stock 576362 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
EMI0805R-150の仕様
部品型番 EMI0805R-150 メーカー API Delevan
説明 FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 576362 pcs データシート EMI0805R-150.pdf
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ EMI0805R
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 EMI0805R-150 4000 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 150 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.043" (1.10mm) フィルタタイプ -
DC抵抗(DCR)(最大) 150 mOhm カードの厚さ(mm) 500mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EMI0603R-68
EMI0603R-68
説明: FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
在庫あり: 478893 pcs
ダウンロードセンター: EMI0603R-68.pdf
RFQ
EMI0805R-1500
EMI0805R-1500
説明: FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN