EMI0805R-300
製品の概要
部品型番: EMI0805R-300
製品の説明 FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
仕様書: EMI0805R-300.pdf
In Stock 506023 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
EMI0805R-300の仕様
部品型番 EMI0805R-300 メーカー API Delevan
説明 FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 506023 pcs データシート EMI0805R-300.pdf
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ EMI0805R
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 EMI0805R-300 4000 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 300 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.043" (1.10mm) フィルタタイプ -
DC抵抗(DCR)(最大) 200 mOhm カードの厚さ(mm) 500mA