PT10R-530
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT10R-530
製品の説明 FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
仕様書:
In Stock 26893 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT10R-530の仕様
部品型番 PT10R-530 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26893 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.530" Dia x 0.230" W (13.46mm x 5.84mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT10R-530 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Toroidal Inductor 4.9A 20 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 4.9A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT107-00
PT107-00
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: INDEPENDENT TERMINAL
在庫あり: 376914 pcs
ダウンロードセンター: PT107-00.pdf
RFQ
PT10R-530HM
PT10R-530HM
ダウンロードセンター:
RFQ
PT10R-680
PT10R-680
説明: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
PT10R-530-VM
PT10R-530-VM