PT10R-680-VM
製品の概要
部品型番: PT10R-680-VM
製品の説明 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
仕様書:
In Stock 23936 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT10R-680-VMの仕様
部品型番 PT10R-680-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23936 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.680" L x 0.330" W (17.27mm x 8.38mm)
他の名前 PT10R-680-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.790" (20.07mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Toroidal Inductor 6.8A 15 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 15 mOhm Max
定格電流 6.8A 電流 - 飽和 -