PT10R-680HM
製品の概要
部品型番: PT10R-680HM
製品の説明 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
仕様書:
In Stock 26508 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT10R-680HMの仕様
部品型番 PT10R-680HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26508 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.680" Dia (17.27mm)
他の名前 PT10R-680HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.330" (8.38mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Toroidal Inductor 6.8A 15 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 15 mOhm Max
定格電流 6.8A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT10R-530-VM
PT10R-530-VM
説明: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
在庫あり: 27742 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT10R-530
PT10R-530
RFQ
PT11
PT11
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: RELAY SOCKET 11 POS PANEL MOUNT
ダウンロードセンター: PT11.pdf
PT10R-990
PT10R-990
説明: FIXED IND 10UH 13.2A 8 MOHM TH
PT10R-820-VM
PT10R-820-VM
説明: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH