PT25-680-VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT25-680-VM
製品の説明 FIXED IND 25UH 4.4A 35 MOHM TH
仕様書:
In Stock 12375 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25-680-VMの仕様
部品型番 PT25-680-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 4.4A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12375 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.650" L x 0.450" W (16.51mm x 11.43mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT25-680-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.790" (20.07mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 4.4A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 4.4A 電流 - 飽和 -