PT25-900-VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT25-900-VM
製品の説明 FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH
仕様書:
In Stock 16253 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25-900-VMの仕様
部品型番 PT25-900-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16253 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.950" L x 0.600" W (24.13mm x 15.24mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT25-900-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 1.010" (25.65mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 7A 20 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 7A 電流 - 飽和 -