PT25-800-VM
製品の概要
部品型番: PT25-800-VM
製品の説明 FIXED IND 25UH 6.6A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 12406 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25-800-VMの仕様
部品型番 PT25-800-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 6.6A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12406 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
他の名前 PT25-800-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.910" (23.11mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 6.6A 25 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 6.6A 電流 - 飽和 -