PT250-1500
製品の概要
部品型番: PT250-1500
製品の説明 FIXED IND 250UH 6.1A 80 MOHM TH
仕様書:
In Stock 13163 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT250-1500の仕様
部品型番 PT250-1500 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 6.1A 80 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13163 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)
他の名前 PT250-1500 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 6.1A 80 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 6.1A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT250-1500HM
PT250-1500HM