PT250-1200
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT250-1200
製品の説明 FIXED IND 250UH 3.8A 130 MOHM TH
仕様書:
In Stock 13845 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT250-1200の仕様
部品型番 PT250-1200 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 3.8A 130 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13845 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.200" Dia x 0.550" W (30.48mm x 13.97mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT250-1200 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 3.8A 130 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 -