PT25R-1000HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT25R-1000HM
製品の説明 FIXED IND 25UH 10.4A 14 MOHM TH
仕様書:
In Stock 27401 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25R-1000HMの仕様
部品型番 PT25R-1000HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 10.4A 14 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27401 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT25R-1000HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Unshielded Toroidal Inductor 10.4A 14 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 14 mOhm Max
定格電流 10.4A 電流 - 飽和 -