PT25R-680
製品の概要
部品型番: PT25R-680
製品の説明 FIXED IND 25UH 4.4A 35 MOHM TH
仕様書:
In Stock 26804 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25R-680の仕様
部品型番 PT25R-680 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 4.4A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26804 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.680" Dia x 0.370" W (17.27mm x 9.40mm)
他の名前 PT25R-680 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Unshielded Toroidal Inductor 4.4A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 4.4A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT25R-680HM
PT25R-680HM