PT25R-800-VM
API DelevanAPI Delevan
PT25R-800-VM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT25R-800-VM
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 25UH 6.6A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 14438 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25R-800-VMの仕様
部品型番 PT25R-800-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 6.6A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14438 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
他の名前 PT25R-800-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.910" (23.11mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Unshielded Toroidal Inductor 6.6A 25 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 6.6A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT25R-680-VM
PT25R-680-VM
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 25UH 4.4A 35 MOHM TH
在庫あり: 15590 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT25R-680
PT25R-680
RFQ
PT25R-800
PT25R-800