PT25R-900-VM
製品の概要
部品型番: PT25R-900-VM
製品の説明 FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH
仕様書:
In Stock 15534 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25R-900-VMの仕様
部品型番 PT25R-900-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15534 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.950" L x 0.600" W (24.13mm x 15.24mm)
他の名前 PT25R-900-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 1.010" (25.65mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 20 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 7A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT26
PT26
メーカー: Amprobe
説明: PIGTAIL CONNECTOR
在庫あり: 3773 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT26-51B/TR8
PT26-51B/TR8
メーカー: Everlight Electronics
説明: PHOTOTRANSIST 1.6MM BK MINI SMD
ダウンロードセンター: PT26-51B/TR8.pdf
RFQ
PT2650A
PT2650A
メーカー: B&K Precision
説明: PRINTER FOR 2650A/2652A/2658A
在庫あり: 117 pcs
ダウンロードセンター: PT2650A.pdf
PT25R-900
PT25R-900