PT25R-900HM
製品の概要
部品型番: PT25R-900HM
製品の説明 FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH
仕様書:
In Stock 27857 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT25R-900HMの仕様
部品型番 PT25R-900HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 7A 20 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27857 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.900" Dia (22.86mm)
他の名前 PT25R-900HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 25µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 20 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 7A 電流 - 飽和 -