PT400-1500-VM
製品の概要
部品型番: PT400-1500-VM
製品の説明 FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
仕様書:
In Stock 9600 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT400-1500-VMの仕様
部品型番 PT400-1500-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9600 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.500" L x 0.800" W (38.10mm x 20.32mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT400-1500-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 400µH
高さ - 着席(最大) 1.630" (41.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 400µH Shielded Toroidal Inductor 4.7A 180 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 4.7A 電流 - 飽和 -