PT400-1750-VM
製品の概要
部品型番: PT400-1750-VM
製品の説明 FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
仕様書:
In Stock 12129 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT400-1750-VMの仕様
部品型番 PT400-1750-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12129 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.750" L x 0.900" W (44.45mm x 22.86mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT400-1750-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 400µH
高さ - 着席(最大) 1.880" (47.75mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 400µH Shielded Toroidal Inductor 6A 110 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 6A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT400100NB
PT400100NB
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: CBL ASSY PIGTAIL 100'CRIMP N-BNC
在庫あり: 723 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT400-1750HM
PT400-1750HM
在庫あり: 19321 pcs
RFQ
PT400-1750
PT400-1750