PT400-1750
製品の概要
部品型番: PT400-1750
製品の説明 FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
仕様書:
In Stock 21635 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT400-1750の仕様
部品型番 PT400-1750 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21635 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.750" Dia x 0.780" W (44.45mm x 19.81mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT400-1750 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 400µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 400µH Shielded Toroidal Inductor 6A 110 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 6A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT400100NN
PT400100NN
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: CBL ASSY PIGTAIL 100' CRIMP N-N
在庫あり: 948 pcs
ダウンロードセンター: PT400100NN.pdf
RFQ
PT400-1500
PT400-1500
説明: FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
在庫あり: 16663 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT400-1750-VM
PT400-1750-VM
PT400-1750HM
PT400-1750HM