PT50-1020HM
製品の概要
部品型番: PT50-1020HM
製品の説明 FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 19587 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50-1020HMの仕様
部品型番 PT50-1020HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19587 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.020" Dia (25.91mm)
他の名前 PT50-1020HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.620" (15.75mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 7A 25 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 7A 電流 - 飽和 -