PT50-1320HM
製品の概要
部品型番: PT50-1320HM
製品の説明 FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH
仕様書:
In Stock 22530 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50-1320HMの仕様
部品型番 PT50-1320HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22530 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.320" Dia (33.53mm)
他の名前 PT50-1320HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 11A 20 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 11A 電流 - 飽和 -