PT50-780HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT50-780HM
製品の説明 FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
仕様書:
In Stock 20610 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50-780HMの仕様
部品型番 PT50-780HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20610 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.780" Dia (19.81mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT50-780HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 3.8A 50 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 -