PTHF100R-50SM
製品の概要
部品型番: PTHF100R-50SM
製品の説明 FIXED IND 100UH 3.14A 60 MOHM
仕様書: PTHF100R-50SM.pdf
In Stock 8590 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF100R-50SMの仕様
部品型番 PTHF100R-50SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 3.14A 60 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8590 pcs データシート PTHF100R-50SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF100R-50SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.14A 60 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 3.14A 電流 - 飽和 1.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF100R-50H
PTHF100R-50H
説明: FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH
在庫あり: 8652 pcs
ダウンロードセンター: PTHF100R-50H.pdf
RFQ
PTHF100R-59VM
PTHF100R-59VM
説明: FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH
在庫あり: 6224 pcs
ダウンロードセンター: PTHF100R-59VM.pdf
RFQ
PTHF100R-50
PTHF100R-50