PTHF100R-59H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTHF100R-59H
製品の説明 FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH
仕様書: PTHF100R-59H.pdf
In Stock 7636 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF100R-59Hの仕様
部品型番 PTHF100R-59H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7636 pcs データシート PTHF100R-59H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia (27.94mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF100R-59H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.475" (12.06mm) 周波数 - 自己共振 2MHz
詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 4.9A 44 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 44 mOhm Max
定格電流 4.9A 電流 - 飽和 6.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF100R-59
PTHF100R-59