| 部品型番 | PTHF250R-50 | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 6984 pcs | データシート | PTHF250R-50.pdf |
| タイプ | Toroidal | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | PTHFR |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial |
| 他の名前 | PTHF250R-50 BULK 100 | 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz | インダクタンス | 250µH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 1.5MHz |
| 詳細な説明 | 250µH Shielded Toroidal Inductor 1.84A 160 mOhm Max Radial | 直流抵抗(DCR) | 160 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.84A | 電流 - 飽和 | 900mA |