PTHF250R-121
製品の概要
部品型番: PTHF250R-121
製品の説明 FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM
仕様書: PTHF250R-121.pdf
In Stock 8269 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF250R-121の仕様
部品型番 PTHF250R-121 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8269 pcs データシート PTHF250R-121.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.850" Dia x 0.400" W (21.59mm x 10.16mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF250R-121 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 2.07A 160 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 2.07A 電流 - 飽和 2.2A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF250R-121VM
PTHF250R-121VM