PTHF330-50H
製品の概要
部品型番: PTHF330-50H
製品の説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM
仕様書: PTHF330-50H.pdf
In Stock 7218 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF330-50Hの仕様
部品型番 PTHF330-50H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7218 pcs データシート PTHF330-50H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia (15.87mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF330-50H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 330µH Shielded Toroidal Inductor 1.69A 190 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 1.69A 電流 - 飽和 800mA