PTHF330R-50SM
製品の概要
部品型番: PTHF330R-50SM
製品の説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM
仕様書: PTHF330R-50SM.pdf
In Stock 9283 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF330R-50SMの仕様
部品型番 PTHF330R-50SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9283 pcs データシート PTHF330R-50SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF330R-50SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 330µH Shielded Toroidal Inductor 1.69A 190 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 1.69A 電流 - 飽和 800mA