PTHF330R-50
製品の概要
部品型番: PTHF330R-50
製品の説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM
仕様書: PTHF330R-50.pdf
In Stock 7744 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF330R-50の仕様
部品型番 PTHF330R-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7744 pcs データシート PTHF330R-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF330R-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 330µH Shielded Toroidal Inductor 1.69A 190 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 1.69A 電流 - 飽和 800mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF25R-894
PTHF25R-894
説明: FIXED IND 25UH 12.8A 8 MOHM TH
在庫あり: 7651 pcs
ダウンロードセンター: PTHF25R-894.pdf
RFQ
PTHF330-50H
PTHF330-50H
在庫あり: 7218 pcs
ダウンロードセンター: PTHF330-50H.pdf
RFQ
PTHF330R-50H
PTHF330R-50H
ダウンロードセンター: PTHF330R-50H.pdf
PTHF4900DK
PTHF4900DK
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: ON/OFF RECYCLING TIMER
ダウンロードセンター: PTHF4900DK.pdf
PTHF330-50VM
PTHF330-50VM
ダウンロードセンター: PTHF330-50VM.pdf
PTHF330R-50SM
PTHF330R-50SM