PTHF50-121H
製品の概要
部品型番: PTHF50-121H
製品の説明 FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH
仕様書: PTHF50-121H.pdf
In Stock 7945 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF50-121Hの仕様
部品型番 PTHF50-121H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7945 pcs データシート PTHF50-121H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.820" Dia (20.83mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF50-121H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 4.77A 30 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 4.77A 電流 - 飽和 3.9A