PTHF500R-894VM
製品の概要
部品型番: PTHF500R-894VM
製品の説明 FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH
仕様書: PTHF500R-894VM.pdf
In Stock 6072 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF500R-894VMの仕様
部品型番 PTHF500R-894VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6072 pcs データシート PTHF500R-894VM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-VM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF500R-894VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 500µH
高さ - 着席(最大) 1.475" (37.46mm) 周波数 - 自己共振 700kHz
詳細な説明 500µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 131 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 131 mOhm Max
定格電流 3.4A 電流 - 飽和 3.1A