PTHF50R-59H
製品の概要
部品型番: PTHF50R-59H
製品の説明 FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH
仕様書: PTHF50R-59H.pdf
In Stock 8125 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF50R-59Hの仕様
部品型番 PTHF50R-59H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8125 pcs データシート PTHF50R-59H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia (27.94mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF50R-59H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.475" (12.06mm) 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 6.9A 22 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 22 mOhm Max
定格電流 6.9A 電流 - 飽和 8.3A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF50R-59VM
PTHF50R-59VM
在庫あり: 6356 pcs
ダウンロードセンター: PTHF50R-59VM.pdf
RFQ
PTHF50R-894
PTHF50R-894
説明: FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
在庫あり: 7040 pcs
ダウンロードセンター: PTHF50R-894.pdf
RFQ
PTHF50R-59
PTHF50R-59