PTHF50R-50H
製品の概要
部品型番: PTHF50R-50H
製品の説明 FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH
仕様書: PTHF50R-50H.pdf
In Stock 7030 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF50R-50Hの仕様
部品型番 PTHF50R-50H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7030 pcs データシート PTHF50R-50H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia (15.87mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF50R-50H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 3.93A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 3.93A 電流 - 飽和 2A