PTHF50R-40SM
製品の概要
部品型番: PTHF50R-40SM
製品の説明 FIXED IND 50UH 1.9A 110 MOHM SMD
仕様書: PTHF50R-40SM.pdf
In Stock 8853 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF50R-40SMの仕様
部品型番 PTHF50R-40SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 1.9A 110 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8853 pcs データシート PTHF50R-40SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF50R-40SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 1.9A 110 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 1.9A 電流 - 飽和 1.7A