PTHF75R-121
製品の概要
部品型番: PTHF75R-121
製品の説明 FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH
仕様書: PTHF75R-121.pdf
In Stock 6924 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF75R-121の仕様
部品型番 PTHF75R-121 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6924 pcs データシート PTHF75R-121.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF75R-121 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.9A 45 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 45 mOhm Max
定格電流 3.9A 電流 - 飽和 3.9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF750R-894H
PTHF750R-894H
説明: FIXED IND 750UH 3A 160 MOHM TH
在庫あり: 7215 pcs
ダウンロードセンター: PTHF750R-894H.pdf
RFQ
PTHF75R-121VM
PTHF75R-121VM