PTHF75R-180SM
製品の概要
部品型番: PTHF75R-180SM
製品の説明 FIXED IND 75UH 990MA 260 MOHM
仕様書: PTHF75R-180SM.pdf
In Stock 11001 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF75R-180SMの仕様
部品型番 PTHF75R-180SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 990MA 260 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11001 pcs データシート PTHF75R-180SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" L x 0.340" W (8.64mm x 8.64mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF75R-180SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 990mA 260 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 260 mOhm Max
定格電流 990mA 電流 - 飽和 300mA