PTHF75R-50
製品の概要
部品型番: PTHF75R-50
製品の説明 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
仕様書: PTHF75R-50.pdf
In Stock 6909 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF75R-50の仕様
部品型番 PTHF75R-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6909 pcs データシート PTHF75R-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF75R-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 5MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 45 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 45 mOhm Max
定格電流 3.47A 電流 - 飽和 1.6A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF75R-30SM
PTHF75R-30SM
説明: FIXED IND 75UH 1.62A 130 MOHM
在庫あり: 8731 pcs
ダウンロードセンター: PTHF75R-30SM.pdf
RFQ
PTHF75R-180SM
PTHF75R-180SM
説明: FIXED IND 75UH 990MA 260 MOHM
在庫あり: 11001 pcs
ダウンロードセンター: PTHF75R-180SM.pdf
RFQ
PTHF75R-50SM
PTHF75R-50SM
説明: FIXED IND 75UH 3.47A 50 MOHM SMD