PTHF75R-59H
製品の概要
部品型番: PTHF75R-59H
製品の説明 FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH
仕様書: PTHF75R-59H.pdf
In Stock 8199 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF75R-59Hの仕様
部品型番 PTHF75R-59H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8199 pcs データシート PTHF75R-59H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia (27.94mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF75R-59H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.475" (12.06mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 5.9A 30 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 5.9A 電流 - 飽和 6.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF75R-50
PTHF75R-50
説明: FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
在庫あり: 6909 pcs
ダウンロードセンター: PTHF75R-50.pdf
RFQ
PTHF75R-59
PTHF75R-59