PTHF75R-894VM
製品の概要
部品型番: PTHF75R-894VM
製品の説明 FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH
仕様書: PTHF75R-894VM.pdf
In Stock 4865 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF75R-894VMの仕様
部品型番 PTHF75R-894VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4865 pcs データシート PTHF75R-894VM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-VM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF75R-894VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 1.400" (35.56mm) 周波数 - 自己共振 2.5MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 8A 23 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 23 mOhm Max
定格電流 8A 電流 - 飽和 8A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF75R-59H
PTHF75R-59H
説明: FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH
在庫あり: 8199 pcs
ダウンロードセンター: PTHF75R-59H.pdf
RFQ
PTHF75R-50
PTHF75R-50
説明: FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
在庫あり: 6909 pcs
ダウンロードセンター: PTHF75R-50.pdf
RFQ
PTHF75R-894
PTHF75R-894