PTKM75-50SM
製品の概要
部品型番: PTKM75-50SM
製品の説明 FIXED IND 75UH 3.47A 50 MOHM SMD
仕様書: PTKM75-50SM.pdf
In Stock 15813 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PTKM75-50SMの仕様
部品型番 PTKM75-50SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 3.47A 50 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15813 pcs データシート PTKM75-50SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN3373
PTKM75-50SM BULK 100
PTKM7550SM
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 75µH 高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm)
周波数 - 自己共振 5MHz 詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 50 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max 定格電流 3.47A
電流 - 飽和 600mA